- Подробности
- Обновлено 02.03.2022 14:24
- Опубликовано 09.10.2018 08:54
- Просмотров: 1993
Участие в конкурсах и мероприятиях 2018-2019 учебный год отделения «Экономики и информатики»
№п\п |
Наименование мероприятия |
Где проходило |
Дата проведения |
Кто принимал участие (Ф.И.О. автора) |
Результаты, достижения |
Международная олимпиада проекта intolimp . org «Информатика 1 курс»
XIII Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по курсу «Информатика» |
г. Могилев, Белоруссия
г.Москва |
Сентябрь 2018
|
Студенты 10 группы: Сидоренко Александр; Соловьев Артем; Тучин Виталий; Василенко Валерий; Синяк Кирилл;
Сутормина Марина Руководитель Гнедаш И.В. |
Диплом призера III степени серии олимпиад «Осень 2018»
Диплом призера II степени серии олимпиад «Осень 2018» Диплом победителя за I место |
|
Международная олимпиада проекта intolimp . org «Информатика 2 курс» |
г. Могилев, Белоруссия |
Сентябрь 2018 |
Студентка 30 группы: Мелихова Светлана |
Диплом призера III степени серии олимпиад «Осень 2018» |
|
Всероссийская Олимпиада по курсу «Логистика» «Мир олимпиад» |
г. Краснодар |
28 сентября 2018 г. |
Студенты 37 группы: Гаджиев М.М; Мендель В.А.; Погорелов В.И научный руководитель Тасенко О.В. |
Диплом за 1 место; 2диплома победителя I степени |
|
Всероссийская Олимпиада по «Анализу финансово –хозяйственной деятельности» «Алые паруса » |
г. Санкт –Петербург |
Ноябрь 2018 г.. |
Студенты 37 группы Бражник Е.Ю. , Багатырова П.А, Бабаян В.В., Ноздрина Е.С., Сорокин В.А., Шараева В.А., Яковлева В.А., научный руководитель Зверева Т.А |
8 дипломов I степени |
|
Всероссийская олимпиада АРЛ «Радуга олимпа» по освам предпринимательства |
г. Таганрог |
Февраль 2019 г. |
Студенты 27 группы : Бахмудова З.Р.; Мартолога В.С.; Ерина К.А.; Орлова Н.А.; Ситникова Т.В.; Заика В.А. |
6 дипломов II –III степени |
|
V краевой конкурс УМК |
г. Невинномысск |
2017 г. |
Преподаватель Дедова Е.А. |
Диплом III степени в номинации «УМК профессиональных модулей» |
|
Межрегиональная научно – практическая конференция «Наука XXI века» |
Г. Ставрополь |
Апрель 2019 г. |
Студенты- Стратила В.Г. ,Глазев А.А. Научный руководитель Дедова Е.А. |
2 диплома победителей |
|
Краевой конкурс - выставка научно – технического творчества молодежи «Таланты XXI века»» |
Г. Ставрополь |
Май 2019 г. |
Студенты- Стратила В.Г. ,Глазев А.А. Научный руководитель Дедова Е.А. |
Диплом за I место |
|
СМИ «ИНФОРМИО» |
Г. Москва |
18.10. 2018г. |
Зверева Т.А.
|
Свидетельство о публикации: серия А №001478; |
|
Региональный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г. Невинномысск |
февраль 2019 г. |
Студенты 30 групп Погосян Н.А., Васюра В.С, Сафонов Ю.С. Эксперт – компатриот(преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома за 1 место
Сертификат |
|
VI национальный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г.Казань |
Май 2019 г. |
Студенты 30 групп Погосян Н.А., Васюра В.С, Сафонов Ю.С. Эксперт – (преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома конкурсанта
Диплом эксперта |
Участие в конкурсах и мероприятиях 2017-2018 учебного года отделения «Экономики и информатики»
Наименование мероприятия |
Где проходило |
Дата проведения |
Кто принимал участие (Ф.И.О. автора) |
Результаты, достижения |
XX Юбилейный Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» |
Г.Москва ВЭО России |
Февраль 2017г. |
Балабанова Е. Н студентка 37 группы, научный руководитель Зверева Т.А |
Диплом лауреата |
«Линия знаний» III Всероссийская Олимпиада «Экономика организаций», |
Май 2017г. |
Студенты 27 группы Манжосова С. В, Белик А. А.,Давыдова Д. Н., Задорожняя А. С., Клименко В. В.,Авагимян Г. К.,Сергиенко М. Н.,Тагибабаева А. Х.,научный руководитель Зверева Т.А |
8 дипломов I степени |
|
V краевой конкурс УМК |
г. Невинномысск |
2017 г. |
Преподаватель Дедова Е.А. |
Диплом III степени в номинации «УМК профессиональных модулей» |
Всероссийская олимпиада по дисциплине «Финансы , денежное обращение и кредит» |
г. Санкт –Петербург |
10.04.2018 - 31.05.2018 г. |
Студенты 27 группы : Любаев М.В.,Ноздрина Е.С.,Сорокин В.А, Шараева В.А., Вострикова К.Н., Михайловская В.Ю., Мендель В.А., Багатырова П.А., научный руководитель Зверева Т.А |
8 дипломов I степени |
СМИ «ИНФОРМИО» |
г. Москва |
01.02. 2018г. |
Зверева Т.А.
Петрова В.Г. |
Свидетельство о публикации: серия А №000218;А№0000038/2018; А № 000137/2018 |
Региональный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г. Невинномыск |
12-15 февраля 2018 г. |
Студенты 10,20 групп Глазев А. А., Стратила В.Г., Никитченко А.Н. Эксперты – компатриоты (преподаватели) Янцов А.С., Дедова Е.А. |
3 диплома за 1 место
свидетельства |
VI национальный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г. Москва |
16-26 апреля 2018 г. |
Студенты 10,20 групп Глазев А. А., Стратила В.Г., Васюра В.С Эксперт – компатриот (преподаватель) Дедова Е.А. |
3 диплома III степени
свидетельства |
Региональный этап интеллектуальной игры «Начинающий фермер» |
г. Ставрополь |
Апрель 2018г. |
Студенты 37 группы Авагимян Г.К., Халиков Р.А., руководители Петрова В.Г., Сулейманова Ш.М., Василиади С.И. |
Диплом II степени |
Участие в конкурсах и мероприятиях 2020 – 2021 учебный год отделения «Экономики и информатики»
Наименование мероприятия |
Где проходило |
Дата проведения |
Кто принимал участие (Ф.И.О. автора) |
Результаты, достижения |
№ п\п |
Наименование мероприятия |
Где проходило |
Дата проведения |
Кто принимал участие (Ф.И.О. автора) |
Результаты, достижения |
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ставропольского края-2020 компетенция «Инженерия космических систем» |
ГБПОУ АСХК |
2020г. |
Абрамовский А., Погосян Д., Синяк К. Эксперт - преподаватель Янцов А.С. |
Дипломы 1 степени |
|
VII национальный чемпионат « Молодые профессионалы»(WORLDSKILLS RUSSIA) Ставропольского края |
ГБПОУ АСХК Очно – дистанционный онлайн формат |
2020 г. |
Абрамовский А., Погосян Д.,Синяк К. Эксперт – (преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома конкурсанта Диплом эксперта |
|
Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Ставропольского края-2021 компетенция «Инженерия космических систем» |
ГБПОУ АСХК Очно – дистанционный онлайн формат |
2021 |
Сидоренко А., Соловьев А., Тучин В. Эксперт - преподаватель Янцов А.С. |
Дипломы 1 степени |
|
VIII национальный чемпионат « Молодые профессионалы»(WORLDSKILLS RUSSIA) Ставропольского края |
г. Уфа |
2021 г. |
Студенты 30 групп Сидоренко А., Соловьев А., Тучин В. Эксперт – (преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома конкурсанта Диплом эксперта |
|
II Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности |
ГБПОУ АСХК |
Никитченко А., Погосян Д., Зрайко В., Романов С., Надежкина А., Абрамовский А. преподаватель Алексеева Л.В., Сулейманова Ш.М. |
Диплом II место |
||
Интеллектуальная игра по финансовой грамотности Министерство финансов Ставропольского края «Дружи с финансами!» IQBOX |
г. Ставрополь |
Октябрь 2019 |
Студенты 30 группы: Арзуманов М., Александров Р., 37группа : Вертипорог А., Зайкин М., Коломейцева Ю., Орлова Н. 27 группа : Никитченко А., Надежкина А., Белячкова Д -27 А группа. Наставники команды: Алексеева Л.В., Сулейманова Ш.М. |
Диплом победителя – 3 степени. |
|
Краевой конкурс УМК |
г. Ставрополь |
2021г. |
Номинация «УМК профессиональных модулей» Преподаватели : Воловик И.Н., Карачаушева С.П., Буеракова Е.М. |
Диплом II степени
Диплом II степени |
|
8. |
Краевой смотр – конкурс студенческих отрядов |
г. Ставрополь |
2020 г. |
Студенческий сервисный отряд «Стремительный» участники: Попов К., Сутормин М., Сутормин И., Родионов В., Гончаров А. Руководитель : преподаватель Буеракова Е.М. |
Диплом победителя 1 степени |
9. |
Спартакиада студенческих отрядов Северо – Кавказского округа |
г. Георгиевск |
2021 г. |
Студенческий сервисный отряд «Стремительный» участники: Сутормин М., Сутормин И., Родионов В., Гончаров А. |
Грамота 1 место в крае и за 2 место в округе. |
10. |
Краевой конкурс - выставка научно – технического творчества молодежи «Таланты XXI века»» |
г. Ставрополь |
23 марта 2020 г. |
Студенты - Мелихова С., Сахаров К. Научный руководитель Дедова Е.А. |
Дипломы за I место |
Онлайн – хакатон «Головоломка» |
Филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» в г.Пятигорск |
2021 |
Сутормин И., Синяк К., Погосян Д., Абрамовский А., Сутормин М., Гончаров А. |
Подарочные сертификаты за 1 место |
|
Международная олимпиада учебный предмет «Логистика» |
Никитченко А. руководитель Тасенко О.В. |
диплом 1место |
|||
Всероссийская олимпиада по истории «Страна талантов» |
2021 г |
Студенты 17 группы: Василенко В., Грицынчук А., Тенищева Д. |
Диплом «Лучший результат на региональном уровне» |
||
Всероссийская олимпиада «Время знаний» дисциплина: Основы аудита |
2021г. |
Студенты 27 группы : Наливайко А., Сопнева В. |
дипломы за 1 место |
||
Всероссийская олимпиада по философии |
Синицына Д., Манылова В., Сопнева В., Щетущенко А.,
Преподаватель Мещерякова С.Я. |
диплом 1 степени диплом 2 степени |
|||
Всероссийская олимпиада по дисциплине Налоги и налогообложение |
Аббакумова А., Наливайко А., Изюмская С., Преподаватель Гранникова А.Д.) |
диплом за 2 место диплом за 1 место диплом за 3 место |
|||
Всероссийская олимпиада по дисциплине «Аудит». |
2021г. |
Студенты 27 группы: Поленина У., Аббакумова А., Рогожина В. Сопнева В. Преподаватель Гранникова А.Д. |
дипломы за 1 место, диплом за 3 место |
||
Всероссийская skills-олимпиада по праву «Правовой навык» |
2021г. |
Студенты 27 группы. Зрайко В., Сопнева В. Преподаватель Жалыбин А.В. |
Диплом III степени |
||
Всероссийская дистанционная олимпиада по документационному обеспечению управления |
Погосян Д., Василенко В., Пайскер Е., Абрамовский А., Соловьев А., Сутормина М. Тучин В., Новикова В.) (преподаватель Литовкина Н.В.) |
Диплом I степени Диплом II степени Диплом III степени |
|||
Всероссийская олимпиада по курсу «Логистика» |
2020-2021 г. |
Мусиенко А., Никитченко А., Ивлева О., Надежкина А., Самарина Е Преподаватель Василиади С.И. |
Дипломы за 1 место Диплом за 3 место |
||
Всероссийская олимпиада по курсу «Логистика» |
Мир олимпиад
Интеллектуальный мир
ФГОС урок |
27 октября 2021
28 октября 2021 24 октября 2021 |
Студенты 37 группы: Сопнева В., Поленина У., Изюмская С., Пастушенко В. Аббакумова А., Гореликова Е.
Сопнева В., Гореликова Е., Пастушенко В. |
Диплом 1 место
Диплом 2 место
Диплом 1 степени, диплом 2 степени |
|
. XII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием по математике |
Зрайко В., Сопнева В Попов К., Верховцева А., Синицына Д., Дубовикова И., Камынина М., Шамхалова П., Манылова В. |