- Подробности
- Обновлено 02.03.2022 14:24
- Опубликовано 09.10.2018 08:54
- Просмотров: 1994
Участие в конкурсах и мероприятиях 2018-2019 учебный год отделения «Экономики и информатики»
№п\п |
Наименование мероприятия |
Где проходило |
Дата проведения |
Кто принимал участие (Ф.И.О. автора) |
Результаты, достижения |
Международная олимпиада проекта intolimp . org «Информатика 1 курс»
XIII Всероссийская олимпиада «Мыслитель» по курсу «Информатика» |
г. Могилев, Белоруссия
г.Москва |
Сентябрь 2018
|
Студенты 10 группы: Сидоренко Александр; Соловьев Артем; Тучин Виталий; Василенко Валерий; Синяк Кирилл;
Сутормина Марина Руководитель Гнедаш И.В. |
Диплом призера III степени серии олимпиад «Осень 2018»
Диплом призера II степени серии олимпиад «Осень 2018» Диплом победителя за I место |
|
Международная олимпиада проекта intolimp . org «Информатика 2 курс» |
г. Могилев, Белоруссия |
Сентябрь 2018 |
Студентка 30 группы: Мелихова Светлана |
Диплом призера III степени серии олимпиад «Осень 2018» |
|
Всероссийская Олимпиада по курсу «Логистика» «Мир олимпиад» |
г. Краснодар |
28 сентября 2018 г. |
Студенты 37 группы: Гаджиев М.М; Мендель В.А.; Погорелов В.И научный руководитель Тасенко О.В. |
Диплом за 1 место; 2диплома победителя I степени |
|
Всероссийская Олимпиада по «Анализу финансово –хозяйственной деятельности» «Алые паруса » |
г. Санкт –Петербург |
Ноябрь 2018 г.. |
Студенты 37 группы Бражник Е.Ю. , Багатырова П.А, Бабаян В.В., Ноздрина Е.С., Сорокин В.А., Шараева В.А., Яковлева В.А., научный руководитель Зверева Т.А |
8 дипломов I степени |
|
Всероссийская олимпиада АРЛ «Радуга олимпа» по освам предпринимательства |
г. Таганрог |
Февраль 2019 г. |
Студенты 27 группы : Бахмудова З.Р.; Мартолога В.С.; Ерина К.А.; Орлова Н.А.; Ситникова Т.В.; Заика В.А. |
6 дипломов II –III степени |
|
V краевой конкурс УМК |
г. Невинномысск |
2017 г. |
Преподаватель Дедова Е.А. |
Диплом III степени в номинации «УМК профессиональных модулей» |
|
Межрегиональная научно – практическая конференция «Наука XXI века» |
Г. Ставрополь |
Апрель 2019 г. |
Студенты- Стратила В.Г. ,Глазев А.А. Научный руководитель Дедова Е.А. |
2 диплома победителей |
|
Краевой конкурс - выставка научно – технического творчества молодежи «Таланты XXI века»» |
Г. Ставрополь |
Май 2019 г. |
Студенты- Стратила В.Г. ,Глазев А.А. Научный руководитель Дедова Е.А. |
Диплом за I место |
|
СМИ «ИНФОРМИО» |
Г. Москва |
18.10. 2018г. |
Зверева Т.А.
|
Свидетельство о публикации: серия А №001478; |
|
Региональный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г. Невинномысск |
февраль 2019 г. |
Студенты 30 групп Погосян Н.А., Васюра В.С, Сафонов Ю.С. Эксперт – компатриот(преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома за 1 место
Сертификат |
|
VI национальный чемпионат « Молодые профессионалы»( WORLDSKILLS RUSSIA ) Ставропольского края |
г.Казань |
Май 2019 г. |
Студенты 30 групп Погосян Н.А., Васюра В.С, Сафонов Ю.С. Эксперт – (преподаватель) Янцов А.С |
3 диплома конкурсанта
Диплом эксперта |
- Назад
- Вперёд >>