ГБПОУ АСХК

Список классных руководителей на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

 

1 курс

 
1 Никитенко Наталья Владимировна 10
2 Пимахова Светлана Ивановна 11б
3 Сушилина Светлана Викторовна 11п
4 Жалыбин Алексей Викторович 12
5 Дряева Диана Юрьевна 14
6 Даниленко Роман Васильевич 15
7 Сиреев Антон Александрович 16
8 Сулейманова Шагризат Магомедовна 17
9 Босова Светлана Александровна 18
10 Басак Алина Святославовна 18а
 

2 курс

 
11 Янцов Александр Сергеевич  20
12 Дусенко Анастасия Николаевна 21
13 Щетущенко Ирина Владимировна 22
14 Алексеева Юлия Сергеевна 23
15 Тенищева Таисия Андреевна 24
16 Савенко Артем Викторович 25
17 Жужман Иван Анатольевич 26
18 Тасенко Ольгуа Владимировна 27
19 Руденко Галина Валентиновна 28
20 Омельченко Геннадий Петрович 29
 

3 курс

 
21 Алексеева Любовь Владимировна 30
22 Щеголькова Татьяна Николаевна 31
23 Гладков Евгений Юрьевич 32
24 Грибинченко Татьяна Владимировна 33
25 Чернышова Юлия Петровна 34
26 Мустафаев Валех Шахинович 35
27 Григорян Наталья Николаевна 36
28

Василиади Светлана Ивановна

37
29

Романенко Наталья Григорьевна

38
30 Панасенко Сергей Владимирович 39
 

4 курс

 
31 Гнедаш Иван Владиславович 40
32 Савенко Татьяна Викторовна 41Б
33 Шавшин Владимир Николаевич 41п
34

Цуркова Ирина Владимировна

45
35

Еремин Василий Васильевич

46
36 Воловик Ирина Николаевна 48
37

Плуталова Елена Ивановна

48а
 

5 курс

 
38

Омельченко Татьяна Михайловна

51

 

 

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

2 курс

 
1 Гнедаш Иван Владиславович 20
2 Савенко Татьяна Викторовна 21Б
3 Попова Елена Александровна 21П
4 Цуркова Ирина Владимировна 25
5 Еремин Василий Васильевич 26
6 Лихоманова Надежда Васильевна 27
7 Петрова Валентина Григорьевна 27А
8 Воловик Ирина Николаевна 28
9 Рябошлыков Александр Владимирович 28А
10 Коломицев Михаил Николаевич 29
  3 курс  
11 Дедова Евгения Александровна 30
12 Тенищева Таисия Андреевна 31
13 Омельченко Татьяна Михайловна 31П
14 Гладков Евгений Юрьевич 32
15 Буеракова Елена Мирославовна 33
16 Самохина Ольга Михайловна 35
17 Курбанова Динара Абдурашидовна 35а
18 Шелкова Ирина Ивановна 36
19 Сулейманова Шагризат Магомедовна 37
20 Беляева Надежда Александровна 38
21 Холявкина Надежда Ивановна 39
 

4 курс

 
22 Янцов Александр Сергеевич 40
23 Пимахова Светлана Ивановна 41Б
24 Сушилина Светлана Викторовна 41п
25 Щетущенко Ирина Владимировна 42
26 Штабкина Юлия Сергеевна 43
27 Жалыбин Алексей Викторович 45
28 Омельченко Геннадий Петрович 46
 

5 курс

 
39

Шавшин Владимир Николаевич

51

Перепись населения

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste

Вестник

Список классных руководителей на 2020-2021 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

 

1 курс

 
1 Никитенко Наталья Владимировна 10
2 Пимахова Светлана Ивановна 11б
3 Сушилина Светлана Викторовна 11п
4 Жалыбин Алексей Викторович 12
5 Дряева Диана Юрьевна 14
6 Даниленко Роман Васильевич 15
7 Сиреев Антон Александрович 16
8 Сулейманова Шагризат Магомедовна 17
9 Босова Светлана Александровна 18
10 Басак Алина Святославовна 18а
 

2 курс

 
11 Янцов Александр Сергеевич  20
12 Дусенко Анастасия Николаевна 21
13 Щетущенко Ирина Владимировна 22
14 Алексеева Юлия Сергеевна 23
15 Тенищева Таисия Андреевна 24
16 Савенко Артем Викторович 25
17 Жужман Иван Анатольевич 26
18 Тасенко Ольгуа Владимировна 27
19 Руденко Галина Валентиновна 28
20 Омельченко Геннадий Петрович 29
 

3 курс

 
21 Алексеева Любовь Владимировна 30
22 Щеголькова Татьяна Николаевна 31
23 Гладков Евгений Юрьевич 32
24 Грибинченко Татьяна Владимировна 33
25 Чернышова Юлия Петровна 34
26 Мустафаев Валех Шахинович 35
27 Григорян Наталья Николаевна 36
28

Василиади Светлана Ивановна

37
29

Романенко Наталья Григорьевна

38
30 Панасенко Сергей Владимирович 39
 

4 курс

 
31 Гнедаш Иван Владиславович 40
32 Савенко Татьяна Викторовна 41Б
33 Шавшин Владимир Николаевич 41п
34

Цуркова Ирина Владимировна

45
35

Еремин Василий Васильевич

46
36 Воловик Ирина Николаевна 48
37

Плуталова Елена Ивановна

48а
 

5 курс

 
38

Омельченко Татьяна Михайловна

51

 

 

№ п/п

Ф.И.О. классного руководителя

Номер группы

     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
 

2 курс

 
1 Гнедаш Иван Владиславович 20
2 Савенко Татьяна Викторовна 21Б
3 Попова Елена Александровна 21П
4 Цуркова Ирина Владимировна 25
5 Еремин Василий Васильевич 26
6 Лихоманова Надежда Васильевна 27
7 Петрова Валентина Григорьевна 27А
8 Воловик Ирина Николаевна 28
9 Рябошлыков Александр Владимирович 28А
10 Коломицев Михаил Николаевич 29
  3 курс  
11 Дедова Евгения Александровна 30
12 Тенищева Таисия Андреевна 31
13 Омельченко Татьяна Михайловна 31П
14 Гладков Евгений Юрьевич 32
15 Буеракова Елена Мирославовна 33
16 Самохина Ольга Михайловна 35
17 Курбанова Динара Абдурашидовна 35а
18 Шелкова Ирина Ивановна 36
19 Сулейманова Шагризат Магомедовна 37
20 Беляева Надежда Александровна 38
21 Холявкина Надежда Ивановна 39
 

4 курс

 
22 Янцов Александр Сергеевич 40
23 Пимахова Светлана Ивановна 41Б
24 Сушилина Светлана Викторовна 41п
25 Щетущенко Ирина Владимировна 42
26 Штабкина Юлия Сергеевна 43
27 Жалыбин Алексей Викторович 45
28 Омельченко Геннадий Петрович 46
 

5 курс

 
39

Шавшин Владимир Николаевич

51

Перепись населения

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste

Вестник

Решаем вместе
Проблемы с получением госуслуг в сфере аккредитации?