ГБПОУ АСХК

Участие отделения «Ветеринарии и технологии»
в конкурсах и мероприятиях за  2017-2018  учебный год

 

Наименование мероприятия

Где проходило

Дата проведения

ФИО, № группыучастника

(руководитель)

Результаты (достижения)

Традиционные соревнования по баскетболу на призы «Отличника физической культуры и спорта» В.Ф. Сычева

с. Александровское

Ноябрь 2017

Денека Алексей Игоревич - 41.14 группа

Грамота за 1 место

 

 

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Ветеринария»

(ИМЦ Линия знаний)

г. Самара

Январь 2018

Иванов Олег Вячеславович - 31.15 группа

Овсянникова Екатерина Владимировна -21П.16 группа

Ягодницына Анастасия Даниловна -21П.16 группа

Крамаренко Яна Николаевна - 31.15 группа

Самарина Марина Андреевна - 31.15 группа

 

Руководитель: Шавшин В.Н.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Ветеринария»

(ИМЦ Линия знаний)

г. Самара

Январь 2018

Шевченко Анна Валерьевна -51.13 группа

Добош Анна Альбертовна - 41.14 группа

Качанова Галина Андреевна 41.14 группа

 

Руководитель: Савенко Т.В.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkillsRussia ) 2018 в Ставропольском крае

с. Александровское ГБПОУ АСХК

Февраль 2018г.

Добош Анна - 41.14 группа

 

Качанова Галина - 41.14 группа

 

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

1 место – золотая медаль, диплом победителя;

2 место – серебряная медаль, диплом победителя

5 Всероссийская дистанционная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От поиска – к решению. От опыта

– к мастерству»

г. Абакан

Апрель 2018

Качанова Галина Андреевна - 41.14 группа

 

 

 

Руководитель: Шавшина А.А.

Сертификат участника

Научно-практическая конференция

г. Георгиевск

Апрель 2018

Луценко Анна Александровна - 11П.16 группа

Руководитель: Омельченко Т.М.

Сертификат участника

Районный творческий конкурс «Любимый учитель»

с. Александровское

Апрель 2018

Грачев Назар Александрович - 11П.17

 

Руководитель:Щеголькова Т.Н.

Сертификат участника

7 Межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «на 45-ой параллели»

г. Ставрополь

Апрель 2018

Немчинова Анастасия Николаевна и Ильиных Алена Александровна - 41.14 группа

 

Руководитель Велиева А.Э.

Сертификат участника

Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkillsRussia ) 2018

г. Великий Новгород

Май 2018г.

Добош Анна Альбертовна - 41.15 группа

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

Сертификат участника

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы ( WorldSkillsRussia ) 2018

( # НацФинал)

г. Южно-Сахалинск

Август 2018г.

Добош Анна Альбертовна - 41.15 группа

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

Сертификат участника

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste

Участие отделения «Ветеринарии и технологии»
в конкурсах и мероприятиях за  2017-2018  учебный год

 

Наименование мероприятия

Где проходило

Дата проведения

ФИО, № группыучастника

(руководитель)

Результаты (достижения)

Традиционные соревнования по баскетболу на призы «Отличника физической культуры и спорта» В.Ф. Сычева

с. Александровское

Ноябрь 2017

Денека Алексей Игоревич - 41.14 группа

Грамота за 1 место

 

 

 

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Ветеринария»

(ИМЦ Линия знаний)

г. Самара

Январь 2018

Иванов Олег Вячеславович - 31.15 группа

Овсянникова Екатерина Владимировна -21П.16 группа

Ягодницына Анастасия Даниловна -21П.16 группа

Крамаренко Яна Николаевна - 31.15 группа

Самарина Марина Андреевна - 31.15 группа

 

Руководитель: Шавшин В.Н.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 1 степени

 

Диплом 2 степени

IV Всероссийская дистанционная олимпиада «Ветеринария»

(ИМЦ Линия знаний)

г. Самара

Январь 2018

Шевченко Анна Валерьевна -51.13 группа

Добош Анна Альбертовна - 41.14 группа

Качанова Галина Андреевна 41.14 группа

 

Руководитель: Савенко Т.В.

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Диплом 1 степени

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkillsRussia ) 2018 в Ставропольском крае

с. Александровское ГБПОУ АСХК

Февраль 2018г.

Добош Анна - 41.14 группа

 

Качанова Галина - 41.14 группа

 

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

1 место – золотая медаль, диплом победителя;

2 место – серебряная медаль, диплом победителя

5 Всероссийская дистанционная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От поиска – к решению. От опыта

– к мастерству»

г. Абакан

Апрель 2018

Качанова Галина Андреевна - 41.14 группа

 

 

 

Руководитель: Шавшина А.А.

Сертификат участника

Научно-практическая конференция

г. Георгиевск

Апрель 2018

Луценко Анна Александровна - 11П.16 группа

Руководитель: Омельченко Т.М.

Сертификат участника

Районный творческий конкурс «Любимый учитель»

с. Александровское

Апрель 2018

Грачев Назар Александрович - 11П.17

 

Руководитель:Щеголькова Т.Н.

Сертификат участника

7 Межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «на 45-ой параллели»

г. Ставрополь

Апрель 2018

Немчинова Анастасия Николаевна и Ильиных Алена Александровна - 41.14 группа

 

Руководитель Велиева А.Э.

Сертификат участника

Отборочный чемпионат «Молодые профессионалы» ( WorldSkillsRussia ) 2018

г. Великий Новгород

Май 2018г.

Добош Анна Альбертовна - 41.15 группа

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

Сертификат участника

Национальный чемпионат «Молодые профессионалы ( WorldSkillsRussia ) 2018

( # НацФинал)

г. Южно-Сахалинск

Август 2018г.

Добош Анна Альбертовна - 41.15 группа

Готовили:

Шавшин В. Н., Шавшина А. А. Воротков В. В., Селиванов В. В., Долбня О.Г.

Сертификат участника

  logo best kolledj medal

Внимание - конкурс!

antikor

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

ebs lan

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

75-летию Победы посвящается

 

vid 0008

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

uchimsya vmeste