ГБПОУ АСХК

Приложение 1
к приказу
от 20.08.2018 г. № 157

Список
абитуриентов, зачисленных в ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» на 2018-2019 учебный год

отделение «Экономики и информатики»

специальность 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

группа 10.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Синяк Кирилл Сергеевич

4.89

2.                 

Соловьев Артем Эдуардович

4.5

3.                 

Новикова Валерия Витальевна

4.39

4.                 

Погосян Давид Аркадьевич

4.28

5.                 

Сатановская Алина Анатольевна

4.24

6.                 

Чурсин Иван Александрович

4.11

7.                 

Сидоренко Александр Сергеевич

4

8.                 

Абрамовский Арсений Александрович

3.94

9.                 

Сутормина Марина Александровна

3.89

10.            

Михайлов Александр Геннадьевич

3.85

11.            

Лещенко Илья Эдуардович

3.84

12.            

Тучин Виталий Витальевич

3.78

13.            

Фомин Данил Олегович

3.76

14.            

Ворончихин Данил Иванович

3.56

15.            

Спиридонов Денис Алексеевич

3.56

16.            

Байбаков Александр Дмитриевич

3.47

17.            

Пайскер Егор Валерьевич

3.44

18.            

Бахолдин Данил Иванович

3.39

19.            

Проскурин Николай Сергеевич

3.39

20.            

Балачевский Владимир Алексеевич

3.39

21.            

Ли Кирилл Олегович

3.39

22.            

Нужный Данил Андреевич

3.33

23.            

Семенов Алексей Олегович

3.28

24.            

Василенко Валерий Викторович

3.28

25.            

Пелипенко Михаил Александрович

3.21

специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

группа 17.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Решетников Виктор Викторович

4.5

2.                 

Быканова Арина Евгеньевна

4.5

3.                 

Лямзина Виктория Владимировна

4.39

4.                 

Полякова Яна Валерьевна

4.33

5.                 

Никитченко Александра Николаевна

4.24

6.                 

Нецветаева Ольга Александровна

4.22

7.                 

Островерх Екатерина Васильевна

4.17

8.                 

Надежкина Анастасия Игоревна

4.12

9.                 

Тишина Диана Сергеевна

4.06

10.            

Трофименко Дарья Дмитриевна

4

11.            

Смирнова Анастасия Вячеславовна

3.83

12.            

Лагунова Ксения Александровна

3.82

13.            

Ивлева Оксана Николаевна

3.72

14.            

Будулуц Владимир Константинович

3.58

15.            

Петросян Эрик Лерникович

3.56

16.            

Гельмидинова Ангелина Алексеевна

3.56

17.            

Баева Анастасия Александровна

3.5

18.            

Ненилина Елена Дмитриевна

3.5

19.            

Измалкова Юлия Сергеевна

3.44

20.            

Наливкин Дмитрий Юрьевич

3.39

21.            

Крылов Алексей Николаевич

3.39

22.            

Мусиенко Анастасия Владимировна

3.39

23.            

Масаев Амирхан Бекханович

3.28

24.            

Неровных Данил Сергеевич

3.22

25.            

Дюжинкин Павел Александрович

3.17

специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

группа 17А.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Федорова Аксинья Ивановна

4.67

2.                 

Новикова Дарья Александровна

4.28

3.                 

Самарина Елена Андреевна

3.78

4.                 

Никульникова Вероника Максимовна

3.72

5.                 

Жукова Екатерина Андреевна

3.61

6.                 

Чернышев Виктор Иванович

3.61

7.                 

Дудкина Кристина Сергеевна

3.61

8.                 

Павленко Полина Викторовна

3.53

9.                 

Поляница Виктория Владимировна

3.5

10.            

Сабиров Асланбек Анзорович

3.5

11.            

Бугаец Валерия Андреевна

3.47

12.            

Гончарова Екатерина Александровна

3.39

13.            

Ачкасов Михаил Дмитриевич

3.39

14.            

Магомедов Рустам Загирович

3.39

15.            

Букреев Владимир Владимирович

3.33

16.            

Горюнов Виктор Александрович

3.33

17.            

Самарин Николай Иванович

3.33

18.            

Мамедов Альберт Курбанович

3.28

19.            

Алиев Анвар Рустамович

3.16

20.            

Покора Татьяна Александровна

3

отделение «Механизации сельского хозяйства»

специальность 35.02.05 «Агрономия»

группа15.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Фоменко Станислав Сергеевич

4.11

2.                 

Воробьев Дмитрий Вадимович

3.61

3.                 

Авилов Александр Сергеевич

3.53

4.                 

Дыбенко Иван Андреевич

3.53

5.                 

Соколов Виталий Владимирович

3.5

6.                 

Черемисин Александр Федорович

3.5

7.                 

Саркисов Артем Владимирович

3.44

8.                 

Шабанова Анастасия Сергеевна

3.44

9.  Донцова Снежана Сергеевна 3.42

10.              

Шелар Матвей Захариевич

3.39

11.            

Каверин Данил Васильевич

3.39

12.          

Стрельчук Виталий Денисович

3.33

13.          

Гвоздиков Никита Сергеевич

3.33

14.      

Шаробоков Никита Евгеньевич

3.32

15.            

Чернецов Юрий Васильевич

3.32

16.            

Чернявский Александр Николаевич

3.28

17.            

Кондраков Олег Дмитриевич

3.28

18.            

Звягин Георгий Константинович

3.25

19.            

Басов Иван Юрьевич

3.22

20.            

Аббакумов Александр Романович

3.22

21.            

Улыбашев Иван Михайлович

3.22

22.            

Джамалудинов Даниял Ахмедович

3.22

23.            

Стаценко Максим Сергеевич

3.17

24.            

Федянин Иван Михайлович

3.13

25.            

Чомаев Шамиль Шамильевич

3.11

 

специальность 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

группа 16.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Логачёв Михаил Николаевич

4.22

2.                 

Бохинчук Александр Евгеньевич

4.17

3.                 

Коваленко Данил Евгеньевич

4.06

4.                 

Редянов Ярослав Евгеньевич

3.94

5.                 

Коваленко Владислав Игоревич

3.83

6.                 

Богомолов Михаил Валерьевич

3.82

7.                 

Хоруженко Александр Валерьевич

3.72

8.                 

Лосников Владислав Сергеевич

3.67

9.                 

Шубин Алексей Михайлович

3.65

10.            

Никульников Даниил Геннадьевич

3.61

11.            

Шульгин Никита Васильевич

3.61

12.            

Илларионов Виктор Сергеевич

3.59

13.            

Коропов Егор Анатольевич

3.56

14.            

Зинченко Денис Владимирович

3.56

15.            

Борискин Ярослав Алексеевич

3.53

16.            

Басов Александр Игоревич

3.5

17.            

Петряев Максим Игоревич

3.5

18.            

Перов Дмитрий Александрович

3.5

19.            

Богданов Артем Сергеевич

3.5

20.            

Гальченко Алексей Павлович

3.47

21.            

Якунин Андрей Алексеевич

3.47

22.            

Сергеев Сергей Алексеевич

3.47

23.            

Петровский Владислав Викторович

3.44

24.            

Кадиев Ахмед Курбан-Алиевич

3.44

25.            

Огородник Михаил Михайлович

3.44

отделение «Строительства, технологии и рабочих профессий",

Подготовка квалифицированных рабочих и служащих,

профессия 43.01.09 «Повар, кондитер",

группа18.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Ткаченко Даниил Эдуардович

4.22

2.                 

Зуйкова Альбина Алиевна

4

3.                 

Бобровников Сергей Александрович

3.89

4.                 

Ашифина Екатерина Александровна

3.83

5.                 

Костюкова Ольга Евгеньевна

3.83

6.                 

Лесных Денис Александрович

3.83

7.                 

Башкева Анастасия Андреевна

3.83

8.                 

Селиванова Влада Романовна

3.72

9.                 

Плясун Алина Алексеевна

3.71

10.            

Богодухова Александра Вячеславовна

3.67

11.            

Янулевич Василиса Владимировна

3.56

12.            

Сокуленко Александра Александровна

3.5

13.            

Гончаров Евгений Алексеевич

3.5

14.            

Бахарева Екатерина Александровна

3.44

15.            

Пономаренко Леонид Андреевич

3.44

16.            

Петросян Беник Геннадиевич

3.41

17.            

Лабушкина Алена Алексеевна

3.39

18.            

Перепелицына Диана Сергеевна

3.39

19.            

Яковлев Павел Вячеславович

3.35

20.            

Гривцова Марина Владимировна

3.33

21.            

Шамбаров Владимир Владиславович

3.33

22.            

Тавгазов Артём Курманбиевич

3.28

23.            

Тимошин Артем Викторович

3.27

24.            

Соболев Сергей Сергеевич

3.24

25.            

Селин Иван Александрович

3.22

профессия 43.01.09 «Повар, кондитер",

группа18А.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Никитина Анастасия Дмитриевна

3.67

2.                 

Зайцева Евгения Николаевна

3.53

3.                 

Кленина Елена Викторовна

3.41

4.                 

Дубков Евгений Юрьевич

3.39

5.                 

Абдулхажиева Милана Геланиевна

3.28

6.                 

Страшко Александр Александрович

3.28

7.                 

Комарчев Данила Игоревич

3.18

8.                 

Ворушилина Кристина Анатольевна

3.06

профессия 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

группа19.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Муслимов Маркис Мартинович

3.89

2.                 

Чаплыгин Иван Вячеславович

3.61

3.                 

Семендеров Рамиз Нурмагомедович

3.56

4.                 

Стариков Дмитрий Сергеевич

3.44

5.                 

Басов Иван Сергеевич

3.33

6.                 

Есенов Владимир Юрьевич

3.33

7.                 

Назаров Роман Олегович

3.33

8.                 

Сарана Максим Александрович

3.33

9.                 

Семенов Андрей Олегович

3.33

10.            

Скиперский Дмитрий Александрович

3.33

11.            

Харьков Станислав Владимирович

3.33

12.            

Коротичев Андрей Михайлович

3.28

13.            

Курбанов Абдурашид Алиевич

3.28

14.            

Ююкин Александр Сергеевич

3.28

15.            

Ланин Дмитрий Демьянович

3.22

16.            

Синянский Илья Иванович

3.17

17.            

Богдан Александр Геннадьевич

3.11

отделение «Ветеринарии и технологии»

специальность 36.02.01 «Ветеринария»

группа 11Б.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Капустина Анна Евгеньевна

5

2.                 

Косьянова Диана Михайловна

4.61

3.                 

Осипова Виктория Андреевна

4.44

4.                 

Усенко Данил Николаевич

4.39

5.                 

Балныкина Виктория Эдуардовна

4.35

6.                 

Габидуллина Алина Станиславовна

4.33

7.                 

Торопова Александра Игоревна

4.28

8.                 

Федорова Наталья Алексеевна

4.16

9.                 

Козлов Даниил Сергеевич

4.16

10.            

Бобров Евгений Сергеевич

3.94

11.            

Юрченко Валерия Сергеевна

3.94

12.            

Алешихова Валентина Рустамовна

3.94

13.            

Зубенко Елизавета Александровна

3.94

14.            

Ищенко Лилия Анатольевна

3.83

15.            

Леонтьева Галина Александровна

3.83

16.            

Кузиков Ислам Ахметович

3.78

17.            

Воленко Татьяна Андреевна

3.78

18.            

Лесикова Анна Анатольевна

3.78

19.            

Морозова Софья Сергеевна

3.72

20.            

Небораченко Дарья Андреевна

3.72

21.            

Евдокимов Ярослав Сергеевич

3.67

22.            

Лабойко Владислав Александрович

3.67

23.            

Матющенко Кристина Сергеевна

3.65

24.            

Сердюков Роман Иванович

3.63

25.

Черкасов Илья Романович

3.5

специальность 36.02.01 «Ветеринария»

группа 11П.18

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Средний балл аттестата

1.

Кулешова Дарья Алиевна 5

2.

Максименко Мария Дмитриевна 4.65

3.

Фомина Яна Юрьевна 4.63

4.

Литовченко Данил Дмитриевич 4.56

5.

Сибирцова Евгения Андреевна 4.53

6.

Ракина Дарья Владимировна 4.5

7.

Мещеряков Никита Михайлович 4.5

8.

Лёвин Глеб Валерьевич 4.5

9.

Курапаева Александра Альбертовна 4.44

10.

Евстафьева Марина Алановна 4.44

11.

Вискалина Екатерина Владимировна 4.33

12.

Кунах Владимир Владимирович 4.26

13.

Кулешов Иван Евгеньевич 4.22

14.

Юрченко Ксения Сергеевна 4.22

15.

Пугачев Иван Александрович 4.22

16.

Губанова Юлия Алексеевна 4.22

17.

Афанасьева Алиса Сергеевна 4.17

18.

Золотов Дмитрий Иванович 4.17

19.

Елагин Дмитрий Олегович 4.17

20.

Никитина Татьяна Николаевна 4.11

21.

Часников Вадим Евгеньевич 4

22.

Петькова Виктория Игоревна 4

23.

Моисеенко Виталий Евгеньевич 4

24.

Дуцаева Амина Аслановна 4

25.

Часников Роман Евгеньевич 3.95

 

 

  logo best kolledgi medal

Студенческий Web-проект

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

Замечания и предложения шлите
на e-mail: kochetkov_petr [собака] mail [точка] ru

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

Приложение 1
к приказу
от 20.08.2018 г. № 157

Список
абитуриентов, зачисленных в ГБПОУ «Александровский сельскохозяйственный колледж» на 2018-2019 учебный год

отделение «Экономики и информатики»

специальность 09.02.05 «Прикладная информатика (по отраслям)»

группа 10.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Синяк Кирилл Сергеевич

4.89

2.                 

Соловьев Артем Эдуардович

4.5

3.                 

Новикова Валерия Витальевна

4.39

4.                 

Погосян Давид Аркадьевич

4.28

5.                 

Сатановская Алина Анатольевна

4.24

6.                 

Чурсин Иван Александрович

4.11

7.                 

Сидоренко Александр Сергеевич

4

8.                 

Абрамовский Арсений Александрович

3.94

9.                 

Сутормина Марина Александровна

3.89

10.            

Михайлов Александр Геннадьевич

3.85

11.            

Лещенко Илья Эдуардович

3.84

12.            

Тучин Виталий Витальевич

3.78

13.            

Фомин Данил Олегович

3.76

14.            

Ворончихин Данил Иванович

3.56

15.            

Спиридонов Денис Алексеевич

3.56

16.            

Байбаков Александр Дмитриевич

3.47

17.            

Пайскер Егор Валерьевич

3.44

18.            

Бахолдин Данил Иванович

3.39

19.            

Проскурин Николай Сергеевич

3.39

20.            

Балачевский Владимир Алексеевич

3.39

21.            

Ли Кирилл Олегович

3.39

22.            

Нужный Данил Андреевич

3.33

23.            

Семенов Алексей Олегович

3.28

24.            

Василенко Валерий Викторович

3.28

25.            

Пелипенко Михаил Александрович

3.21

специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

группа 17.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Решетников Виктор Викторович

4.5

2.                 

Быканова Арина Евгеньевна

4.5

3.                 

Лямзина Виктория Владимировна

4.39

4.                 

Полякова Яна Валерьевна

4.33

5.                 

Никитченко Александра Николаевна

4.24

6.                 

Нецветаева Ольга Александровна

4.22

7.                 

Островерх Екатерина Васильевна

4.17

8.                 

Надежкина Анастасия Игоревна

4.12

9.                 

Тишина Диана Сергеевна

4.06

10.            

Трофименко Дарья Дмитриевна

4

11.            

Смирнова Анастасия Вячеславовна

3.83

12.            

Лагунова Ксения Александровна

3.82

13.            

Ивлева Оксана Николаевна

3.72

14.            

Будулуц Владимир Константинович

3.58

15.            

Петросян Эрик Лерникович

3.56

16.            

Гельмидинова Ангелина Алексеевна

3.56

17.            

Баева Анастасия Александровна

3.5

18.            

Ненилина Елена Дмитриевна

3.5

19.            

Измалкова Юлия Сергеевна

3.44

20.            

Наливкин Дмитрий Юрьевич

3.39

21.            

Крылов Алексей Николаевич

3.39

22.            

Мусиенко Анастасия Владимировна

3.39

23.            

Масаев Амирхан Бекханович

3.28

24.            

Неровных Данил Сергеевич

3.22

25.            

Дюжинкин Павел Александрович

3.17

специальность 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»

группа 17А.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Федорова Аксинья Ивановна

4.67

2.                 

Новикова Дарья Александровна

4.28

3.                 

Самарина Елена Андреевна

3.78

4.                 

Никульникова Вероника Максимовна

3.72

5.                 

Жукова Екатерина Андреевна

3.61

6.                 

Чернышев Виктор Иванович

3.61

7.                 

Дудкина Кристина Сергеевна

3.61

8.                 

Павленко Полина Викторовна

3.53

9.                 

Поляница Виктория Владимировна

3.5

10.            

Сабиров Асланбек Анзорович

3.5

11.            

Бугаец Валерия Андреевна

3.47

12.            

Гончарова Екатерина Александровна

3.39

13.            

Ачкасов Михаил Дмитриевич

3.39

14.            

Магомедов Рустам Загирович

3.39

15.            

Букреев Владимир Владимирович

3.33

16.            

Горюнов Виктор Александрович

3.33

17.            

Самарин Николай Иванович

3.33

18.            

Мамедов Альберт Курбанович

3.28

19.            

Алиев Анвар Рустамович

3.16

20.            

Покора Татьяна Александровна

3

отделение «Механизации сельского хозяйства»

специальность 35.02.05 «Агрономия»

группа15.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Фоменко Станислав Сергеевич

4.11

2.                 

Воробьев Дмитрий Вадимович

3.61

3.                 

Авилов Александр Сергеевич

3.53

4.                 

Дыбенко Иван Андреевич

3.53

5.                 

Соколов Виталий Владимирович

3.5

6.                 

Черемисин Александр Федорович

3.5

7.                 

Саркисов Артем Владимирович

3.44

8.                 

Шабанова Анастасия Сергеевна

3.44

9.  Донцова Снежана Сергеевна 3.42

10.              

Шелар Матвей Захариевич

3.39

11.            

Каверин Данил Васильевич

3.39

12.          

Стрельчук Виталий Денисович

3.33

13.          

Гвоздиков Никита Сергеевич

3.33

14.      

Шаробоков Никита Евгеньевич

3.32

15.            

Чернецов Юрий Васильевич

3.32

16.            

Чернявский Александр Николаевич

3.28

17.            

Кондраков Олег Дмитриевич

3.28

18.            

Звягин Георгий Константинович

3.25

19.            

Басов Иван Юрьевич

3.22

20.            

Аббакумов Александр Романович

3.22

21.            

Улыбашев Иван Михайлович

3.22

22.            

Джамалудинов Даниял Ахмедович

3.22

23.            

Стаценко Максим Сергеевич

3.17

24.            

Федянин Иван Михайлович

3.13

25.            

Чомаев Шамиль Шамильевич

3.11

 

специальность 35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

группа 16.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Логачёв Михаил Николаевич

4.22

2.                 

Бохинчук Александр Евгеньевич

4.17

3.                 

Коваленко Данил Евгеньевич

4.06

4.                 

Редянов Ярослав Евгеньевич

3.94

5.                 

Коваленко Владислав Игоревич

3.83

6.                 

Богомолов Михаил Валерьевич

3.82

7.                 

Хоруженко Александр Валерьевич

3.72

8.                 

Лосников Владислав Сергеевич

3.67

9.                 

Шубин Алексей Михайлович

3.65

10.            

Никульников Даниил Геннадьевич

3.61

11.            

Шульгин Никита Васильевич

3.61

12.            

Илларионов Виктор Сергеевич

3.59

13.            

Коропов Егор Анатольевич

3.56

14.            

Зинченко Денис Владимирович

3.56

15.            

Борискин Ярослав Алексеевич

3.53

16.            

Басов Александр Игоревич

3.5

17.            

Петряев Максим Игоревич

3.5

18.            

Перов Дмитрий Александрович

3.5

19.            

Богданов Артем Сергеевич

3.5

20.            

Гальченко Алексей Павлович

3.47

21.            

Якунин Андрей Алексеевич

3.47

22.            

Сергеев Сергей Алексеевич

3.47

23.            

Петровский Владислав Викторович

3.44

24.            

Кадиев Ахмед Курбан-Алиевич

3.44

25.            

Огородник Михаил Михайлович

3.44

отделение «Строительства, технологии и рабочих профессий",

Подготовка квалифицированных рабочих и служащих,

профессия 43.01.09 «Повар, кондитер",

группа18.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Ткаченко Даниил Эдуардович

4.22

2.                 

Зуйкова Альбина Алиевна

4

3.                 

Бобровников Сергей Александрович

3.89

4.                 

Ашифина Екатерина Александровна

3.83

5.                 

Костюкова Ольга Евгеньевна

3.83

6.                 

Лесных Денис Александрович

3.83

7.                 

Башкева Анастасия Андреевна

3.83

8.                 

Селиванова Влада Романовна

3.72

9.                 

Плясун Алина Алексеевна

3.71

10.            

Богодухова Александра Вячеславовна

3.67

11.            

Янулевич Василиса Владимировна

3.56

12.            

Сокуленко Александра Александровна

3.5

13.            

Гончаров Евгений Алексеевич

3.5

14.            

Бахарева Екатерина Александровна

3.44

15.            

Пономаренко Леонид Андреевич

3.44

16.            

Петросян Беник Геннадиевич

3.41

17.            

Лабушкина Алена Алексеевна

3.39

18.            

Перепелицына Диана Сергеевна

3.39

19.            

Яковлев Павел Вячеславович

3.35

20.            

Гривцова Марина Владимировна

3.33

21.            

Шамбаров Владимир Владиславович

3.33

22.            

Тавгазов Артём Курманбиевич

3.28

23.            

Тимошин Артем Викторович

3.27

24.            

Соболев Сергей Сергеевич

3.24

25.            

Селин Иван Александрович

3.22

профессия 43.01.09 «Повар, кондитер",

группа18А.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Никитина Анастасия Дмитриевна

3.67

2.                 

Зайцева Евгения Николаевна

3.53

3.                 

Кленина Елена Викторовна

3.41

4.                 

Дубков Евгений Юрьевич

3.39

5.                 

Абдулхажиева Милана Геланиевна

3.28

6.                 

Страшко Александр Александрович

3.28

7.                 

Комарчев Данила Игоревич

3.18

8.                 

Ворушилина Кристина Анатольевна

3.06

профессия 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ»

группа19.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Муслимов Маркис Мартинович

3.89

2.                 

Чаплыгин Иван Вячеславович

3.61

3.                 

Семендеров Рамиз Нурмагомедович

3.56

4.                 

Стариков Дмитрий Сергеевич

3.44

5.                 

Басов Иван Сергеевич

3.33

6.                 

Есенов Владимир Юрьевич

3.33

7.                 

Назаров Роман Олегович

3.33

8.                 

Сарана Максим Александрович

3.33

9.                 

Семенов Андрей Олегович

3.33

10.            

Скиперский Дмитрий Александрович

3.33

11.            

Харьков Станислав Владимирович

3.33

12.            

Коротичев Андрей Михайлович

3.28

13.            

Курбанов Абдурашид Алиевич

3.28

14.            

Ююкин Александр Сергеевич

3.28

15.            

Ланин Дмитрий Демьянович

3.22

16.            

Синянский Илья Иванович

3.17

17.            

Богдан Александр Геннадьевич

3.11

отделение «Ветеринарии и технологии»

специальность 36.02.01 «Ветеринария»

группа 11Б.18

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество абитуриента

Средний балл аттестата

1.                 

Капустина Анна Евгеньевна

5

2.                 

Косьянова Диана Михайловна

4.61

3.                 

Осипова Виктория Андреевна

4.44

4.                 

Усенко Данил Николаевич

4.39

5.                 

Балныкина Виктория Эдуардовна

4.35

6.                 

Габидуллина Алина Станиславовна

4.33

7.                 

Торопова Александра Игоревна

4.28

8.                 

Федорова Наталья Алексеевна

4.16

9.                 

Козлов Даниил Сергеевич

4.16

10.            

Бобров Евгений Сергеевич

3.94

11.            

Юрченко Валерия Сергеевна

3.94

12.            

Алешихова Валентина Рустамовна

3.94

13.            

Зубенко Елизавета Александровна

3.94

14.            

Ищенко Лилия Анатольевна

3.83

15.            

Леонтьева Галина Александровна

3.83

16.            

Кузиков Ислам Ахметович

3.78

17.            

Воленко Татьяна Андреевна

3.78

18.            

Лесикова Анна Анатольевна

3.78

19.            

Морозова Софья Сергеевна

3.72

20.            

Небораченко Дарья Андреевна

3.72

21.            

Евдокимов Ярослав Сергеевич

3.67

22.            

Лабойко Владислав Александрович

3.67

23.            

Матющенко Кристина Сергеевна

3.65

24.            

Сердюков Роман Иванович

3.63

25.

Черкасов Илья Романович

3.5

специальность 36.02.01 «Ветеринария»

группа 11П.18

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество абитуриента Средний балл аттестата

1.

Кулешова Дарья Алиевна 5

2.

Максименко Мария Дмитриевна 4.65

3.

Фомина Яна Юрьевна 4.63

4.

Литовченко Данил Дмитриевич 4.56

5.

Сибирцова Евгения Андреевна 4.53

6.

Ракина Дарья Владимировна 4.5

7.

Мещеряков Никита Михайлович 4.5

8.

Лёвин Глеб Валерьевич 4.5

9.

Курапаева Александра Альбертовна 4.44

10.

Евстафьева Марина Алановна 4.44

11.

Вискалина Екатерина Владимировна 4.33

12.

Кунах Владимир Владимирович 4.26

13.

Кулешов Иван Евгеньевич 4.22

14.

Юрченко Ксения Сергеевна 4.22

15.

Пугачев Иван Александрович 4.22

16.

Губанова Юлия Алексеевна 4.22

17.

Афанасьева Алиса Сергеевна 4.17

18.

Золотов Дмитрий Иванович 4.17

19.

Елагин Дмитрий Олегович 4.17

20.

Никитина Татьяна Николаевна 4.11

21.

Часников Вадим Евгеньевич 4

22.

Петькова Виктория Игоревна 4

23.

Моисеенко Виталий Евгеньевич 4

24.

Дуцаева Амина Аслановна 4

25.

Часников Роман Евгеньевич 3.95

 

 

  logo best kolledgi medal

Студенческий Web-проект

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

Замечания и предложения шлите
на e-mail: kochetkov_petr [собака] mail [точка] ru

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера