ГБПОУ АСХК

Лучшие студенты 2017-2018 учебного года

Отделение ветеринарии и технологии

savchenko Савченко Денис, 44.15 Технология производства и переработки сх продукции
shehovtcova
Шеховцова Анна, ветеринария, гр.50.14 
 
kramarenko
Крамаренко Яна, ветеринария, гр. 41.15 
 
chekin
Щекин Андрей, ветеринария,гр. 41.15 
ledeneva
Леденева Елена, ветеринария, гр. 50.14 
hlustov
Хлюстов Алексей, ветеринария, гр. 50.14 
 
golikova
 Голикова Анжелика, ветеринария, гр.31Б.16
shiltceva
 Шильцева София, ветеринария, гр. 31П.16
krynina
Крынина Анастасия, гр. ветеринария, 31П.16
 
 
ivleva
Ивлева Вероника, ветеринария, гр. 21П.17 
 
karachausheva
Карачаушева Мария, ветеринария,  гр. 21Б.17 
semenova
Семенова Зарема, ветеринария, гр. 21Б.17
 
 
horolskaya
Хорольская Анна, ветеринария, гр. 21П.17

Отделение механизации сельского хозяйства

appaev
Аппаев Джапар, гр. 25.17, Агрономия 
bogdanov
Богданов Алексей, гр. 35.16, Агрономия 
 
gushin
Гущин Андрей, гр. 45.15, Агрономия 
 
davydov
Давыдов Антон, гр. 26.17, Механизация сельского хозяйства 
 zaykina
Зайкина Оксана, гр. 45.15, Агрономия 
kosarkov
Косарьков Даниил, гр. 36.16, Механизация сельского хозяйства 
 
machehina
Мачехина Наталья, гр. 25.17, Агрономия 
sardarov
 Сардаров Акбер, гр. 45.15, Агрономия
 
soyinov
Сойинов Темерлан, гр. 35.16, Агрономия
 
 
 

 

 
 
fedorov
Федоров Алексей, гр. 45.15, Агрономия

Отделение экономики и информатики

borisova
 Борисова Анна, гр. 27.17 Операционная деятельность в логистике
brajnik
 
 Бражник Елена, гр. 37.16 , Операционная деятельность в логистике
 
 
wasura
 
 
 Васюра Владислав, гр. 30.16. Прикладная информатика (по отраслям)
 
 
vostrikova
Вострикова Кристина, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике 
 
glazev
Глазев Андрей, гр. 20.17, Прикладная информатика (по отраслям) 
demyanenko
Демьяненко Александр, гр. 40.15, Прикладная информатика (по отраслям)
 
mahina
 
 
Махина Анна, гр. 27.17, Операционная деятельность в логистике
 
mihaylovskaya
 
 Михайловская Виктория, гр.
37.16, Операционная деятельность в логистике
 
nikitchenko
Никитченко Алина, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям)
 
 
 
nozdrina
 
 Ноздрина Екатерина, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике
pogosyan
Погосян Николай, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям) 
stratila
Стратила Вадим, гр. 20.17, Прикладная информатика (по отраслям) 
toporkova
Топоркова Александра, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям) 
shulgin
Шульгин Алексей, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям)
yakovleva
Яковлева Валерия, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике

Отделение строительства, технологии и рабочих профессий

basova
 Басова Анна, гр. 33.16, Технология общественного питания
baholdina NA
 Бахолдина Наталья Андреевна, гр. 23.17, Технология общественного питания
baholdina NN
Бахолдина Наталья Николаевна, гр. 23.17, Технология общественного питания 
Mushkudiani
Мушкудиани Кети, гр. 33.16, Технология общественного питания
 trekin
Трекин Ярослав, гр. 33.16, Технология общественного питания 
 shmatkova
Шматкова Юлия, гр. 23.17, Технология общественного питания 

  logo best kolledgi medal

Студенческий Web-проект

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера

Лучшие студенты 2017-2018 учебного года

Отделение ветеринарии и технологии

savchenko Савченко Денис, 44.15 Технология производства и переработки сх продукции
shehovtcova
Шеховцова Анна, ветеринария, гр.50.14 
 
kramarenko
Крамаренко Яна, ветеринария, гр. 41.15 
 
chekin
Щекин Андрей, ветеринария,гр. 41.15 
ledeneva
Леденева Елена, ветеринария, гр. 50.14 
hlustov
Хлюстов Алексей, ветеринария, гр. 50.14 
 
golikova
 Голикова Анжелика, ветеринария, гр.31Б.16
shiltceva
 Шильцева София, ветеринария, гр. 31П.16
krynina
Крынина Анастасия, гр. ветеринария, 31П.16
 
 
ivleva
Ивлева Вероника, ветеринария, гр. 21П.17 
 
karachausheva
Карачаушева Мария, ветеринария,  гр. 21Б.17 
semenova
Семенова Зарема, ветеринария, гр. 21Б.17
 
 
horolskaya
Хорольская Анна, ветеринария, гр. 21П.17

Отделение механизации сельского хозяйства

appaev
Аппаев Джапар, гр. 25.17, Агрономия 
bogdanov
Богданов Алексей, гр. 35.16, Агрономия 
 
gushin
Гущин Андрей, гр. 45.15, Агрономия 
 
davydov
Давыдов Антон, гр. 26.17, Механизация сельского хозяйства 
 zaykina
Зайкина Оксана, гр. 45.15, Агрономия 
kosarkov
Косарьков Даниил, гр. 36.16, Механизация сельского хозяйства 
 
machehina
Мачехина Наталья, гр. 25.17, Агрономия 
sardarov
 Сардаров Акбер, гр. 45.15, Агрономия
 
soyinov
Сойинов Темерлан, гр. 35.16, Агрономия
 
 
 

 

 
 
fedorov
Федоров Алексей, гр. 45.15, Агрономия

Отделение экономики и информатики

borisova
 Борисова Анна, гр. 27.17 Операционная деятельность в логистике
brajnik
 
 Бражник Елена, гр. 37.16 , Операционная деятельность в логистике
 
 
wasura
 
 
 Васюра Владислав, гр. 30.16. Прикладная информатика (по отраслям)
 
 
vostrikova
Вострикова Кристина, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике 
 
glazev
Глазев Андрей, гр. 20.17, Прикладная информатика (по отраслям) 
demyanenko
Демьяненко Александр, гр. 40.15, Прикладная информатика (по отраслям)
 
mahina
 
 
Махина Анна, гр. 27.17, Операционная деятельность в логистике
 
mihaylovskaya
 
 Михайловская Виктория, гр.
37.16, Операционная деятельность в логистике
 
nikitchenko
Никитченко Алина, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям)
 
 
 
nozdrina
 
 Ноздрина Екатерина, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике
pogosyan
Погосян Николай, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям) 
stratila
Стратила Вадим, гр. 20.17, Прикладная информатика (по отраслям) 
toporkova
Топоркова Александра, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям) 
shulgin
Шульгин Алексей, гр. 30.16, Прикладная информатика (по отраслям)
yakovleva
Яковлева Валерия, гр. 37.16, Операционная деятельность в логистике

Отделение строительства, технологии и рабочих профессий

basova
 Басова Анна, гр. 33.16, Технология общественного питания
baholdina NA
 Бахолдина Наталья Андреевна, гр. 23.17, Технология общественного питания
baholdina NN
Бахолдина Наталья Николаевна, гр. 23.17, Технология общественного питания 
Mushkudiani
Мушкудиани Кети, гр. 33.16, Технология общественного питания
 trekin
Трекин Ярослав, гр. 33.16, Технология общественного питания 
 shmatkova
Шматкова Юлия, гр. 23.17, Технология общественного питания 

  logo best kolledgi medal

Студенческий Web-проект

dni voin slava

Безопасный Интернет-серфинг

Студенческий Web - проектweb serfing

"Эфебия"

ephebia

Сертификат соответствия

sertifikatACXK

IIASK

Студенческие клубы

IMG 4687IMG 0686

Порталы госуслуг

Госуслуги Федеральный портал Госуслуги Ставропольский портал

Безопасные сайты Рунета

 

Нажмите F5 для обновления банера